首页> 招标查询> 招标详情
嘉兴体育中心设施提升改造项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2024-04-26
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

嘉兴体育中心设施提升改造项目中标候选人公示

项目编号A************招标方式公开招标
全省统一赋码2305-330402-89-01-498341
工程名称嘉兴体育中心设施提升改造项目
招标人嘉兴市******有限公司
招标代理机构******有限公司
工程规模本项目总占地面积约224亩,总建筑面积约79056平方米,总高度约54.6米,结构为六层框架结构;内场设制天然草足球场,看台观众座椅约3万座。
中标候选人******有限公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价******.00元

响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包壹级;未被“信用中国”网站列入严重失信主体名单和“信用中国(浙江)”网站列入失信惩戒对象;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”;业绩详见备注

项目经理(负责人)潘传春

项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程一级注册建造师 [注册编号:浙************]

工期确保在 2024 年 12 月 30 日前整体完工,其中主场地等体育设施要求在 2024 年 10 月 30 日前完工

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
入围标准价******
评标基准价******
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
************有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
************有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
中城投************有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
************有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
浙江******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
************有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 项目负责人未在投标截止时间前验证签到,投标人不满足招标文件载明的人员资格
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 项目负责人未在投标截止时间前验证签到,投标人不满足招标文件载明的人员资格
******有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符合,初步审查资格不通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件
************有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
************有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件
水玲龙******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
******有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
************有限公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写,初步评审不予通过
开标时间2024-04-25 09:00嘉兴市******有限公司
公示时间2024年04月26日—2024年04月29日
备注业绩******保健院综合楼工程(建筑面积:27142.34㎡,中标价:10213.4346万元,中标通知书时间:2019年5月10日)
监督电话嘉兴市******建设局:******市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
马蜂快照:2024-04-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级