首页 抗疫专区 招标订阅 高级搜索 查企业 更多产品
忘记密码
发送验证码 已发送(60s)
射阳县陈洋中学学生宿舍楼改造及附属工程 中标候选人公示
源发布时间:2020-08-11
结果公示
江苏
信息来源: ****** (登录后可查看信息来源网站)
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县陈洋中学的射阳县陈洋中学学生宿舍楼改造及附属工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人名称江苏中明奕建设工程有限公司
投标报价(万元)290.300085
暂估价(万元)
项目负责人姓名吉同艳
资质等级建筑工程二级建造师
证书编号苏232171720476
企业奖项
项目负责人奖项

1.1中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号单位名称判定依据
1江苏宏骏建设工程有限公司未提供诚信履约承诺书
2江苏苏宇智能科技有限公司投标函格式不符合招标文件要求

3.报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

4.所有有效投标文件技术标得分
序号单位名称评委a评委b评委c评委d评委f

5.所有投标人得分情况
排名单位名称投标报价
(万元)
施工组织设计得分业绩得分报价
得分
总分
1盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司270.5720495.7495.74
2南通鼎泰建筑装饰工程有限公司271.72069595.9895.98
3江苏宝建建设工程有限公司272.66000196.1796.17
4江苏腾讯建设有限公司283.50092498.4198.41
5江苏浩荣建设工程有限公司284.68220898.6598.65
6江苏浩轩建设工程有限公司284.89998698.6998.69
7江苏浩栩建设工程有限公司285.37011898.7998.79
8盐城嘉威建设工程有限公司285.78010998.8898.88
9盐城炳阳建设工程有限公司285.80070198.8898.88
10江苏绿彩建设工程有限公司286.06526598.9398.93
11江苏昌兴建设工程有限公司286.69051199.0699.06
12盐城金班建筑集团公司286.86554799.1099.10
13盐城同悦建设工程有限公司287.65555699.2699.26
14江苏新之都建设工程有限公司287.93009999.3299.32
15江苏博美装饰工程有限公司288.40646699.4299.42
16江苏鹤翔建设工程有限公司288.50001799.4499.44
17江苏琼宇建设工程有限公司289.40003799.6299.62
18江苏中明奕建设工程有限公司290.30008599.8199.81

6、拟确定中标人:江苏中明奕建设工程有限公司
本中标候选人公示自2020年08月10日起,至2020 年08月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县陈洋中学联系电话:13921804525
代理机构:盐城现代建设工程项目管理有限公司联系电话:0515-69686306监管机构:射阳县行政审批局联系电话:0515-82396891
射阳县陈洋中学
2020年08月10日
查看信息来源网站
马蜂快照:2020-08-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源"马蜂盯标"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于"马蜂盯标",转载请必须注明"马蜂盯标",违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

马蜂盯标

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

绑定手机号码
发送验证码 已发送(60s)

您的号码已经绑定过其他账号!

绑定后即代表同意 《使用协议》 《隐私条款》